Login

Register

Login

Register

КАКОЙ БЫТЬ «ПЛАНЕТЕ АНГЕЛОВ»?

ЭЛЬ МОРИА

через Сергея КАНАШЕВСКОГО

 «НОВАЯ ПРОГРАММА ЖУРНАЛА «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» – ЭТО ПРОГРАММА

ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ПЛАНЕТЕ И ЧЕЛОВЕКУ, В КОТОРОМ ПРОБУЖДАЕТСЯ АНГЕЛ».

(Учитель  Эль Мориа)

Владыка ЭЛЬ МОРИА – один из главных вдохновителей и водителей Журнала «Мировой Ченнелинг: Духовные сообщения». Без него немыслимо представить существование издания Семьи Света. Сейчас наш Журнал приближается к новому рубежу. «Мировой ченнелинг» становится «Планетой Ангелов». Все – и сотрудники Журнала, и его читатели – понимают, что смена названия связана с новой программой. Но какова именно эта программа? В чём новая суть издания Семьи Света? Как нам жить и развиваться дальше? С этими вопросами мы обратились к Учителю. Мы также попросили дать оценку тому, что сделано.

ЭЛЬ МОРИА:

Прежде всего, благодарю всех сотрудников Журнала и его читателей за то, что всё это время мы идём вместе. Журнал родился своевременно, в 2012-м году –  как и было запланировано Семьёй Света. 2012 год – это начало Второй Гармонической Конвергенции. Нам была важна поддержка воплощённых людей именно в этот период. И не просто поддержка – была важна ОРГАНИЗОВАННАЯ СВЕТОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. Результативность коллектива зачастую выше по своему уровню результативности отдельных людей. А деятельность Сотрудников Света, Мастеров Света, которые творили вместе со своими коллегами из Высших Миров – это чудесная синергия, которую вы полностью сможете оценить, когда вернётесь к нам, за «Завесу».

Давайте вспомним ноябрь 2012 года… Тогда на планету Земля из Духовного Центра Галактики прибыла Галактическая Голубая Роза. Семья Света доставила на планету поистине величественный и могущественный Артефакт, который положил начало новому эволюционному циклу. Начиналась Новая Эра… Вы тогда вместе со своими коллегами выстроились в тонких телах на экваторе, убирали негативную энергию с Земли и принимали новые эволюционные программы. Вы сотворяли трёхполярный магнетизм, который стал основой для развития многих эволюционных процессов.  Нам было необходимо, чтобы в вашем мире великий Артефакт ПРИНЯЛИ воплощённые люди. Давайте вместе ответим на вопрос: “МОГ ЛИ АРТЕФАКТ ПРИЙТИ В ВАШ МИР И НАЧАТЬ ЗДЕСЬ ТВОРИТЬ БЕЗ ВАС?” Мой ответ таков: “НЕТ”.

С вашей помощью мы могли оказать существенное влияние на общее энергоинформационное поле Земли. Выполняя вместе с нами планетарные световые работы, вы работали не как обычные земные люди. Были задействованы все ваши тонкие тела, все ваши Комплексы Многомерных Тел. Конечно, через вас и благодаря вам шла работа с ментальной и астральной материями. Ни материю мыслей, ни материю чувств земные люди… потрогать не могут. Но эти материи ОЧЕНЬ ОСЯЗАЕМЫ для тех Существ Света, которые творят из высших миров. Поймите: не смогли бы мы создать МНОГИЕ  БАЗОВЫЕ ОСНОВЫ ДЛЯ НОВОЙ ЭРЫ БЕЗ ТЕХ ТОНКИХ МАТЕРИЙ, КОТОРЫЕ ИЗЛУЧАЛИ ВО ВРЕМЯ СВЕТОВЫХ РАБОТ ВЫ, воплощённые в этом мире люди.

Без журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Сообщения» мы не смогли бы создать Проект «ВОЗНЕСЕНИЕ». Чем важен этот Проект? С помощью этого Проекта удалось сплотить достаточно большое количество людей, организовать коллектив единомышленников, которые активно и целенаправленно, я бы уже сказал НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ОСНОВЕ, занимаются световой деятельностью во благо человечества и всех планетарных форм жизни.

Представители миров пятого измерения сердечно признательны вам за возможность общения с ними. Рубрика «Говорит пятое измерение», специальные выпуски «Говорит пятое измерение» – это поистине жемчужины, которые  оценены пока только узким кругом лиц. Большинство людей вашего мира  так и не верят в то, что общение между разными мирами возможно. Многие не верят даже в то, что люди не умирают, не исчезают бесследно, а продолжают в горних мирах жить насыщенной, полноценной и красивой жизнью. Но связь между вашим миром и высшими мирами становится всё сильнее, всё мощнее и многограннее. И в этом – также ваша заслуга.

Есть, конечно, ещё направления, которые вам удались. Однако следует обратить внимание и на нерешённые задачи. Прежде всего – сотрудники издания, редколлегия не сумели пробудить творческую активность своих читателей. На протяжении всего существования «МЧ» связь «читатель-редакция» оставалась слабой. На многие вопросы ваши читатели не нашли ответов. И это значит – вам предстоит выяснить этот круг вопросов и уделить им внимание.

Другая нерешённая задача: осуществление связи духовной информации с реальной жизнью людей. Такая связь должна быть сильной, прочной, всё время развивающейся. Духовная информация призвана не только утолять информационный голод людей, но и помогать им найти правильный путь в земной жизни, двигаться по этому пути, гармонизировать свою личную жизнь. Многие люди привыкли приносить жертвы во имя высоких целей. Семье Света не нужны никакие жертвы. Мы хотим, чтобы вы, принимая участие в световом творчестве, были  здоровыми, жили в достатке, были счастливы в личной жизни, умело проявлялись в общественной деятельности. Вот почему так важно, помогая Семье Света, помогая человечеству и планете, уметь помогать своему «Я», творить личную гармоничную жизнь. До сих пор  многие люди недооценивают духовную информацию как реальный источник своего благосостояния, гармонии в личной жизни. Духовная информация – это не только планетарные работы и помощь Семье Света. Современная Духовная информация – это способ выйти на принципиально новый уровень жизни

Нынешняя Духовная информация – это и современные методы исцеления.   С её помощью вы можете исцелить свой физический организм, оздоровиться, сгармонизироваться, почувствовать радость бытия.  И в этом направлении, в развитии связи духовной информации с реальной жизнью людей, в оказании им реальной помощи, Журналу предстоит сделать многое.

«Мировой ченнелинг» не сумел найти те пути, которые привели бы его к сердцам новых читателей. Это в том числе и потому, что не решались задачи, которые я отметил выше. Мы понимаем, что это сделать не так просто. Конечно, вы не можете привлекать внимание людей сенсационными заголовками и самими сенсациями, которые на поверку часто оказываются лже-сенсациями. Вы не можете привлекать внимание людей ложной информацией, которая содержит элементы страха, активного противоборства. К сожалению, до сих пор подобное притягивает внимание многих и многих людей. Немало читателей, которые испытывают сильный информационный голод и начинают утолять его, не отделяя зёрна от плевел, не разделяя ложную информацию от истинной. Обращаю внимание: в ложной информации часто содержится негатив, который переходит в ваши тонкие тела и там продолжает своё развитие. И этот негатив неблагоприятно сказывается на вашей жизни, на жизни окружающих, на вашем здоровье.

Сотрудникам издания Семьи Света рекомендуется обращать больше внимания на те вопросы, которые интересуют людей, ваших нынешних и потенциальных читателей, и получать по этим вопросам ДОСТОВЕРНУЮ, ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ. Формировать у людей правильное отношение к тому, что происходит в мире, в обществе, в личной жизни человека.

И, конечно, нельзя забывать о том, что любой Журнал – это чтение. А чтение должно быть приятным, увлекательным, доставлять удовольствие. Совершенствуйте язык своих информационных сообщений, делайте его более образным, лаконичным, ярким. Учитесь говорить о сложных вещах простым языком. Уходите от штампов, от ненужных повторений прописных истин. Ищите новые формы общения с читателями.

На новом этапе нам по-прежнему будет необходима ваша поддержка. Мы ждём от вас ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СВЕТОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Семья Света будет вам предоставлять информацию и привлекать вас для выполнения важных работ, необходимых для эволюции человечества и всех форм планетарной жизни. Правильно было отмечено, что в слове ПЛАНета содержится слово «ПЛАН». «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» – ЭТО ПЛАН АНГЕЛОВ.  Ангелы – это не только существа высших миров, не только Ангелы Великого Центрального Солнца. Ангелы – это люди. Людям всё чаще следует напоминать об их ангельском происхождении. Человеческий негатив, эгоцентризм, стремление жить только по законам вашего плотноматериального мира – это всё наносное, временное. Это – наследие человеческой души, которая долгое время развивалась в условиях отделения от Духовного Начала. По мере эволюции человек освободится от этого. От десятилетия к десятилетию уже в этом, ХХI веке, истинная Божественная природа человека будет проявляться всё более и более. Пока одни продолжат идти путём агрессии, сотрудничества с Не-Светом, дорогой эгоизма и насыщения своего «Я» только материальными благами, другие начнут активно распространять Свет и миротворчество, развивать истинную природу человека и обретать настоящее счастье даже в непростых условиях жизни в вашем мире. Людям вашего мира ПРЕДНАЗНАЧЕНО сделать Землю Планетой Ангелов – Существ Света, которые живут по Законам Любви, Добра, взаимопомощи, вселенского Братства. Такой Земля уже была в прошлом, когда на планете жили, развивались, творили эволюцию великие гармоничные цивилизации, не знавшие ни войн, ни борьбы, ни конкуренции, ни подавления личности. Такой Земля станет в будущем: новой Планетой Ангелов – планетой людей, которые вернут свою Божественную Природу и, более того, смогут возвыситься до нового уровня развития, став  одной из самых передовых цивилизаций в нашей Галактике.

Многие люди, глядя на современное человеческое общество, на развитие негативных событий в вашем мире, не верят в гармоничное будущее. Однако они не могут учитывать тот факт, что ИЗОЛЯЦИЯ ВАШЕГО МИРА ЗАВЕРШАЕТСЯ. «Завеса», отделяющая ваш мир от других миров, действительно, истончается. Всё больше и больше в ваш мир будут воплощаться  души из высших миров. Всё больше и больше станет рождаться Новых Детей, для которых жизнь в условиях гармонии станет Главным Законом. И этот Закон они начнут реализовывать в жизни. Да, то будет непростой путь – возродить в людях Ангелов. Но другого пути нет. Он предназначен человечеству. Это План Бога-Творца. И тот, кто будет сотворять вместе с Божественными Силами, выполнять этот план, тот будет идти в ногу со Временем, тот получит помощь и поддержку Высших Сил.

Человек будущего – это духовно и физически здоровый человек, который сотворил гармонию личной и общественной жизни. Мы вместе, шаг за шагом, начнём развивать внутри вас ЛИЧНОСТИ ЧЕЛОВЕКА БУДУЩЕГО. И здесь важно многое – и вопросы исцеления, и вопросы питания (в том числе – вопросы перехода на огненное пранопитание), и гармонизация взаимодействия с окружающими, и вопросы труда, творчества. А главное – важно обрести понимание и практику истинного счастья.

Поэтому новая программа Журнала «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» – ЭТО ПРОГРАММА  ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ ПЛАНЕТЕ И ЧЕЛОВЕКУ, В КОТОРОМ ПРОБУЖДАЕТСЯ АНГЕЛ.

От имени Семьи Света БЛАГОСЛОВЛЯЮ Журнал «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» на высокую творческую деятельность, на долгую жизнь во благо Земли и человека.

С Любовью, Владыка Эль Мориа

05.03.2018 г.

Полную версию статьи читайте в журнале “Мировой Ченнелинг: духовные сообщения” №3, 2018 г

 

Comment

  • Спасибо за информацию. Я планирую участвовать в развитии журнала и писать статьи для него. Возможно ли это?

Leave a Reply

0
    0
    Ваша Корзина
    Ваша Корзина пустаВернуться к выбору журналов